Производим продукцию из стеклянного и зеркального полотна
Только за сутки
наше предприятие перерабатывает:
0
тонн
стекла и зеркала
> 0
погонных метров
фацета
0
качественных бездефектных отверстий
> 0
квадратных метров
закаленного стекла  
Всегда готовы помочь!
Узнайте стоимость изготовления изделий по Вашим параметрам
«Спектр» - компания по производству продукции из стеклянного и зеркального полотна
На сегодняшний день компания владеет высокотехнологичным производством, оснащенным оборудованием по переработке стекла и зеркала ведущих мировых фирм, а также собственными производственными мощностями, что позволяет стабильно работать на стекольном рынке России уже более 25 лет.

Все это позволяет компании «Спектр» выполнять широчайший спектр работ в данной отрасли и производить полностью законченный цикл создания безопасной продукции из стекла и зеркала по индивидуальным заказам клиентов.
Смотреть видео
Благодаря многолетнему опыту работы на рынке стеклопереработки мы расширили географию поставок нашей продукции по всей территории России.

Наши партнеры располагаются в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Клин, Домодедово, Дмитров, Химки, Ростов, Самара, Тольятти, Воронеж, Рязань, Саратов, Волгоград, Пенза, Краснодар, Липецк, Шатура, Майкоп, Волгодонск, Таганрог, Мичуринск, Котовск, Моршанск и других.

Клиенты нашей компании – производители корпусной мебели, которым мы поставляем наши стеклоизделия, на протяжении многих лет успешно экспортируют свою продукцию в страны Евросоюза, такие как Чехия и Польша.

Одним из преимуществ работы нашего предприятия является многолетнее плодотворное сотрудничество с нашими зарубежными партнерами-производителями оборудования и инструмента из таких стран как Италия, Германия, Австрия, Венгрия и других европейских стран.
Италия
Венгрия
Австрия
Чехия
Германия
Польша
Воронеж
Липецк
Моршанск
Домодедово
Москва
Санкт-Петербург
Химки
Клин
Дмитров
Шатура
Мичуринск
Ростов
Рязань
Нижний Новгород
Пенза
Самара
Тольятти
Волгоград
Майкоп
Котовск
Волгодонск
Краснодар
Таганрог
События компании
Новости компании
11 / 03.24
Закаленное стекло в кратчайшие сроки!
Компания ООО «Спектр» является производителем изделий из закаленного стекла, и готова изготовить указанную продукцию непосредственно под необходимые Вам размеры в самые кратчайшие сроки и по привлекательной...
09 / 01.24
Закаленное стекло компании «Спектр» сертифицировано!
На основании проведенных испытаний закаленного строительного стекла производства ООО СПЕКТР продукция подтвердила соответствие требованиям ГОСТ 30698-2014 и ТУ 23.12.12-001-46305971-2023.
22 / 11.23
Международная отраслевая выставка Eurasia Window, Eurasia Door и Eurasia Glass, объединяющая ведущие компании отрасли в Стамбуле.
Представители компании ООО «Спектр» 11 и 12 ноября 2023 года посетили выставки Eurasia Window, Eurasia Door и Eurasia Glass, которые входят в число крупнейших и наиболее престижных промышленных меропр...
21 / 06.23
Успешно пройдена процедура сертификации продукции
Благодаря успешно пройденной процедуре сертификации компания «Спектр» подтвердила безопасность стеклопакетов собственного производства, а также их соответствие требованиям безопасности системы ГОСТ в ...